Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2010, 17:23   #1138
Таня_Охотник
Профи
 
Аватар для Таня_Охотник
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 307
Таня_Охотник на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Tatti Посмотреть сообщение
Да, в садике тяжелее... Так может до садика все ок будет?
)))нее, это я о сыне пишу-у него аллергия.А в сад он уже 1,5 года ходит.
__________________
Мир глазами мамы
Таня_Охотник вне форума   Ответить с цитированием