Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
11.02.2010, 17:23
#
1138
Таня_Охотник
Профи
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Левый берег
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации:
307
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Цитата:
Сообщение от
Tatti
Да, в садике тяжелее... Так может до садика все ок будет?
)))нее, это я о сыне пишу-у него аллергия.А в сад он уже 1,5 года ходит.
__________________
Мир глазами мамы
Таня_Охотник
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Таня_Охотник
Посетить домашнюю страницу Таня_Охотник
Найти ещё сообщения от Таня_Охотник