11.02.2010, 18:12
|
#1178
|
|
Пользователь
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 300
|
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Цитата:
Сообщение от Busena
дите спит, а пора бы уже кушать...че делать?
|
есть захочет проснется
|
|
|