Ответ: Поэты в Днепропетровске
IMGhttp_//shutim.ru/fotos/parody/big179.jpg/IMG]
Стих мой к фото:
Я знаю,смысла нет просить
И от тебя ответа ждать...
А лучше сразу - хуй забить,
чем бесполезно умолять!
Но знай,когда захочешь ты
меня о чём-то попросить,
то можешь сам на просьбу ту
реально ХУЙ ЗАБИТЬ!
|