Цитата:
Сообщение от Ясочка
У нас 100 литровый бойлер. Весь уходит на ванну + приходится выварку воды кипятить. Теперь ребенок плавает в обед. 
|
у нас тоже 100 литров, набрать малой ванную получается.... днем не получается купаться т.к. малая привыкла купаться кушать и спатки... и днем нет папы, а купает ее он