Тема
:
Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?
Показать сообщение отдельно
12.02.2010, 00:22
#
12
Tatti
Профи
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Победа-5
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 69 раз(а) в 52 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
316
Ответ: Мужской вопрос: Вам на родах присутствовать приходилось?
Мой муж был на родах, за что я ему безмерно благодарна! Роды прошли легко и сравнительно быстро
А муж очень рад, что был при рождении нашего сынишки.
__________________
Даты рождения малышей
Tatti
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tatti
Найти ещё сообщения от Tatti