Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 01:36   #1272
Ясочка
Пользователь
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: 12 квартал
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 300
Ясочка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от юристка Посмотреть сообщение
Это которая с прогулкой собаки в половине вторго ночи? Нет, т.к. боюсь уголовной ответственности - у меня ребенок маленький, мне туда нельзя... Утром я с ним не разговаривала, а он считал, что все как обычно... Потом высказал мне претензию, что он не обязан гулять "с моей собакой", так что если я захочу, то могу это делать сама хоть каждый день, хоть дважды... Но потом пошел с псом погулял в 13.30 (это типа утренняя прогулка) и в 19.30 (вечерняя). Но сказал, что завтра с псом гуляю я, а он, так уж и быть, пообщается с ребенком, тем более, что у меня завтра встреча с моим шефом... Еще раз делаю вывод: мужчины - редиски!
Мариша, крепись.
Завтра к тебе должен заехать Димчик.
__________________
Ясочка вне форума   Ответить с цитированием