Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 15:33   #1318
mikhel
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mikhel на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

всем добрый день! я у Вас новенькая, приятно познакомиться! у меня сыночек, зовут Тимур, нам 4,5 месяца и будем рады общению!!!
mikhel вне форума   Ответить с цитированием