Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
12.02.2010, 18:01
#
1359
Leka_web
Профи
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Днепропетровск(Парус)
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации:
311
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
а я уже успела и поесть приготовить и вздремнуть с маськой вместе, а теперь вот ждем гостей.... они нам везут подарок банан развивающий! УРА!!!!
__________________
Leka_web
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leka_web
Найти ещё сообщения от Leka_web