Ответ: Поэты в Днепропетровске
Всё это зря
Солнце проснулось и ветер шумит
Тело работает но сердце стоит
Разум и воля бегут в никуда
Я улечу и не вернусь никогда
Стану я птицей в ночной тишине
В небе свободном легко станет мне
Я улетаю улетает душа
В новую жизнь я войду не спеша
Я поднимаюсь до самых небес
Но со мной рядом не ангел а бес
Вижу свет солнца и сумрак луны
И ощущаю прохладу волны
Выше взлетел собрал силы в себе
Я отправляюсь на встречу судьбе
Может увижу там всё что хочу
И отдохнувши опять полечу
Но я понимаю что всё это зря
Что зря улетел из земной жизни я
Что жизнь так прошла я не очень уж рад
Лишь в мыслях остался последний закат
Хотел лёгкой жизнью пожить и теперь
Брожу в переулках пустых словно зверь
Я видел как жизнь пролетала моя
Но поздно я понял что всё это зря
|