Ответ: Поэты в Днепропетровске
Я по тебе скучаю
1
Ты сейчас от меня далеко
Где ты ? С кем ты сейчас ? Я не знаю
Без тебя мне в дали не легко
Я тебя лишь увидеть мечтаю
Очень долго не видел тебя
Своё сердце от скуки сжигаю
Но когда закрываю глаза
Как с тобой рядом был вспоминаю
*Припев*
А в мыслях дивная пора
Где мы с тобою были в месте
И говорили обовсём
И о любви мы пели песни
Как говорила мне ЛЮБЛЮ
И как тебя я обнимаю
Но открываю лишь глаза
И вновь один
Я по тебе скучаю
2
Как хочу вновь увидеть тебя
И обнять очень сильно как прежде
Я не знаю дождёшься ли ты
Только в сердце храню я надежду
Знаю встретимся скоро с тобой
Я считаю все дни и мгновенья
Скоро будешь как прежде со мной
Только Господи, дай мне терпенья
*Припев*
|