Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 00:22   #29
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поэты в Днепропетровске

Я по тебе скучаю

1

Ты сейчас от меня далеко
Где ты ? С кем ты сейчас ? Я не знаю
Без тебя мне в дали не легко
Я тебя лишь увидеть мечтаю
Очень долго не видел тебя
Своё сердце от скуки сжигаю
Но когда закрываю глаза
Как с тобой рядом был вспоминаю

*Припев*

А в мыслях дивная пора
Где мы с тобою были в месте
И говорили обовсём
И о любви мы пели песни
Как говорила мне ЛЮБЛЮ
И как тебя я обнимаю
Но открываю лишь глаза
И вновь один
Я по тебе скучаю

2

Как хочу вновь увидеть тебя
И обнять очень сильно как прежде
Я не знаю дождёшься ли ты
Только в сердце храню я надежду
Знаю встретимся скоро с тобой
Я считаю все дни и мгновенья
Скоро будешь как прежде со мной
Только Господи, дай мне терпенья

*Припев*
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием