Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 00:23   #30
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поэты в Днепропетровске

Всё надоело

1

Мыслей озарение сработало как вспышка
До чего же примитивен мир, он как пустышка
Всё что было, есть и будет, всё пролетело
До чего же думать о мирских заботах надоело
Посмотри вокруг себя, кругом колонны
Городские здания и горные уклоны
Уничтожили природу и своё тело
Видеть каждый день всё это очень надоело

*Припев*

Мне очень надоело то искусственное небо
Что с высоты огромной издевается над нами
И что нам в этом мире делать? Мы не знаем сами
Я не хочу идти, но пыль клубится под ногами

2

Я хочу узнать одно, зачем иллюзии ?
Кто придумал для людей эти инструкции ?
И почему должны мы жить по тем законам?
Мирские краски заменяя сплошным неоном
Бетонные изделия упёрлись в небеса
И ничего живого нету, даже болят глаза
Сами себя загнали в мир, где нет предела
Ну как же в этом мире жить мне надоело

*Припев*
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием