Ответ: Поэты в Днепропетровске
Всё надоело
1
Мыслей озарение сработало как вспышка
До чего же примитивен мир, он как пустышка
Всё что было, есть и будет, всё пролетело
До чего же думать о мирских заботах надоело
Посмотри вокруг себя, кругом колонны
Городские здания и горные уклоны
Уничтожили природу и своё тело
Видеть каждый день всё это очень надоело
*Припев*
Мне очень надоело то искусственное небо
Что с высоты огромной издевается над нами
И что нам в этом мире делать? Мы не знаем сами
Я не хочу идти, но пыль клубится под ногами
2
Я хочу узнать одно, зачем иллюзии ?
Кто придумал для людей эти инструкции ?
И почему должны мы жить по тем законам?
Мирские краски заменяя сплошным неоном
Бетонные изделия упёрлись в небеса
И ничего живого нету, даже болят глаза
Сами себя загнали в мир, где нет предела
Ну как же в этом мире жить мне надоело
*Припев*
|