Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 00:26   #32
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Поэты в Днепропетровске

Забвение

1

Вновь пустота в мире вечных забот
Я растворился в полумраке и вот
Всё исчезает, чем всегда дорожил
Словно я здесь никогда и не жил
В сумрак ночной войдёт тишина
Души людские забирает она
Мысли о жизни блуждают во мне
Света не видно мой город во тьме

*Припев*

Хочу увидеть солнце я
В верху горит моя звезда
Хотел лишь быть как птицы, и в небесах парить, но
всё же, не смог судьбу свою забыть

2

Кровь в жилах стынет лишь от мысли одной
Что будет с миром? Что же будет со мной?
Как разорвать пелену тишины? И как избежать с темнотою войны?
Каждый из нас как последний изгой
Из пустоты раздаётся лишь вой
Каждый из нас свою строил судьбу
Жить в темноте больше я не могу

*Припев*
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием