Ответ: Поэты в Днепропетровске
Забвение
1
Вновь пустота в мире вечных забот
Я растворился в полумраке и вот
Всё исчезает, чем всегда дорожил
Словно я здесь никогда и не жил
В сумрак ночной войдёт тишина
Души людские забирает она
Мысли о жизни блуждают во мне
Света не видно мой город во тьме
*Припев*
Хочу увидеть солнце я
В верху горит моя звезда
Хотел лишь быть как птицы, и в небесах парить, но
всё же, не смог судьбу свою забыть
2
Кровь в жилах стынет лишь от мысли одной
Что будет с миром? Что же будет со мной?
Как разорвать пелену тишины? И как избежать с темнотою войны?
Каждый из нас как последний изгой
Из пустоты раздаётся лишь вой
Каждый из нас свою строил судьбу
Жить в темноте больше я не могу
*Припев*
|