Так же есть женский вариант
Забвение (MIX)
1
Em
Вновь пустота в мире вечных забот
Я растворилась в полумраке и вот
Am
Всё исчезает, что когда-то ждала
Em
Словно я здесь никогда не жила
В сумрак ночной войдёт тишина
Души людские забирает она
Мысли о жизни блуждают во мне
Света не видно мой город во тьме
*Припев*
C D Em
Хочу увидеть солнце я
C D Em
В верху горит моя звезда
C D G Em
Хотела быть как птицы, и в небесах парить, но
Am H7 Em
всё же, я не могу судьбу забыть
2
Кровь в жилах стынет лишь от мысли одной
Что будет с миром? Что же будет со мной?
Как разорвать пелену тишины? И как избежать с темнотою войны?
Каждый из нас как последний изгой
Из пустоты раздаётся лишь вой
Каждый из нас свою строил судьбу
Жить в темноте больше я не могу
*Припев*
Удивил ?