QUOTE=таняс;34355]у моего шершавая,малявка не скользит.../QUOTE]
QUOTE=tatochka 25;34360]нет, кружочки синиее, белые и прозрачные все выпуклые, мы вчера купались и не скользили./QUOTE]
Спасибки...будем тогда папу посылать
QUOTE=tatochka 25;34356]Мы в меджике до 6 месяцев IMGhttp_//s004.radikal.ru/i207/1002/93/9ea002c1e6fdt.jpg/IMG]
После 6 месяцев ну очень нам нравится корова, она еще и мычит
IMGhttp_//s002.radikal.ru/i197/1002/e4/324e0dc2edbft.jpg/IMG]
IMGhttp_//s001.radikal.ru/i194/1002/45/9bcfefafef99t.jpg/IMG]
а еще к нам приходила в гости подружка - невеста ей 3 месяца так сидели в нашем стульчике с подушкой довольная была Лиза./QUOTE]

Какие вы интересные!!!!!!!