Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 16:32   #35
Сирена
Избранный
 
Аватар для Сирена
 
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации: 331
Сирена скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Поэты в Днепропетровске

Про зиму и первый снег 2009 года.
Красивая,чудесная зима!
Не помню,сколько лет такую ждали:
"Когда же наконец придёт она,
со снегом и морозом?"-мы мечтали.
Но в этот год она нас поразила:
Красиво всё вокруг,белым-бело!
вот если бы всегда зимой так было!
Увы!Такому быть не суждено...
Вот снег лежит,такой приятно-белый...
Любуюсь снегом,и гляжу в окно:
А там идёт один,он будет первый
на снег трусить из коврика гомно...
А вот уже и толпами выходят,
и все несут из дома грязь в ковре...
И лучше они места не находят-
трусить под домом,прямо во дворе!
О Боже!Что же дальше будет?
Ведь если все начнут ковры трусить,
Поймите и подумайте вы,люди!
Про белый снег придётся нам забыть..
А если вышли вы ковёр трусить,
пройдите дальше-там такой же снег!
Зачем под домом грязь свою месить?
ведь детям негде будет тут ходить!
О ЛЮДИ!Почему же вы такие?
Ну что у вас реально в голове?
Ну почему же вы такие злые,
и думаете только о себе?!
Сирена вне форума   Ответить с цитированием