Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
16.02.2010, 17:13
#
1476
Leka_web
Профи
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Днепропетровск(Парус)
Сообщений: 252
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 27 раз(а) в 25 сообщениях
Вес репутации:
311
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
по моему у всех сегодня пипец, голова болит дико... и малая капризничает целый день.. все ей не так...
__________________
Leka_web
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Leka_web
Найти ещё сообщения от Leka_web