Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 19:26   #1480
Ясочка
Пользователь
 
Аватар для Ясочка
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: 12 квартал
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
Вес репутации: 300
Ясочка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Муркоша Посмотреть сообщение
Всем приветик!
Детишечек с датками!!!!
А у нас сегодня бессонная ночка-уже отвыкла от такого
У малой почему то нереально болел живот, было очень много газиков, 2 раза вставляли трубочку газоотводную...
потом успокаивали...
потом она не спала, потому что беспокоил живот
и сися не особо помогала
короче заснули только в 4 утра...а проснулись в 8 от ее плача
еще и каки последние были с 2 прожилочками кровинок
Короче полная
Днем вроде ниче, вернулись с прогулки и спит..
Осторожно. я не хочу пугать, но это может быть инвагинация кишечника и тогда срочно нужен хирург. Возможно просто травмировали слизистую трубочкой, но все же перестраховаться стоит. Если что напиши в ЛС.

Цитата:
Сообщение от M@riwwwwww@ Посмотреть сообщение
Погуляли мы... можно сдавать на водителя трактора
Хотя сегодня первый раз гуляли с прогулкой, так идет намного легче чем люлька
А мы все время гуляем в прогулке, а люлька стоит на лоджии для плохой погоды.

Цитата:
Сообщение от Katusha26 Посмотреть сообщение
а у меня сегодня день осознания проблем. реву пол дня. радует только то, что у меня есть мой ангелочек. и ради него я готова на все!!!
Не реви. Все будет хорошо. Все пройдет, и это тоже.
__________________
Ясочка вне форума   Ответить с цитированием