Цитата:
Сообщение от Муркоша
Всем приветик!
Детишечек с датками!!!!
А у нас сегодня бессонная ночка-уже отвыкла от такого
У малой почему то нереально болел живот, было очень много газиков, 2 раза вставляли трубочку газоотводную...
потом успокаивали...
потом она не спала, потому что беспокоил живот
и сися не особо помогала
короче заснули только в 4 утра...а проснулись в 8 от ее плача
еще и каки последние были с 2 прожилочками кровинок
Короче полная    
Днем вроде ниче, вернулись с прогулки и спит..
|
Осторожно. я не хочу пугать, но это
может быть инвагинация кишечника и тогда срочно нужен
хирург. Возможно просто травмировали слизистую трубочкой, но все же перестраховаться стоит. Если что напиши в ЛС.
Цитата:
Сообщение от M@riwwwwww@
Погуляли мы  ... можно сдавать на водителя трактора 
Хотя сегодня первый раз гуляли с прогулкой, так идет намного легче чем люлька 
|
А мы все время гуляем в прогулке, а люлька стоит на лоджии для плохой погоды.
Цитата:
Сообщение от Katusha26
а у меня сегодня день осознания проблем. реву пол дня. радует только то, что у меня есть мой ангелочек. и ради него я готова на все!!!
|
Не реви. Все будет хорошо. Все пройдет, и это тоже.