Цитата:
Сообщение от Katusha26
а у меня сегодня день осознания проблем. реву пол дня. радует только то, что у меня есть мой ангелочек. и ради него я готова на все!!!
|

все пройдет, пройдет и это!!!!самое главное это твое СЧАСТЬЕ под боком!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
