Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2010, 20:48   #1482
ЮлианкаГ
Местный
 
Аватар для ЮлианкаГ
 
Регистрация: 16.12.2009
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 303
ЮлианкаГ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года

Цитата:
Сообщение от Katusha26 Посмотреть сообщение
а у меня сегодня день осознания проблем. реву пол дня. радует только то, что у меня есть мой ангелочек. и ради него я готова на все!!!
все пройдет, пройдет и это!!!!самое главное это твое СЧАСТЬЕ под боком!ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
__________________
ЮлианкаГ вне форума   Ответить с цитированием