Тема
:
Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Показать сообщение отдельно
19.02.2010, 20:20
#
1527
M@riwwwwww@
Новичок
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: Тополь-1
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации:
300
Ответ: Беседка-болталка мамочек малышей от 0 до года
Цитата:
Сообщение от
Зася
а во сколько??? ты можешь глянуть там пальтишко как я купила (на огороде фото) размерчиком 2т или3т???
Во сколько пока не знаю, у меня муж непредсказуем, но гляну обязательно.а сикоко оно стоит? мне тоже нра
__________________
http://kroha-swimmer.com.ua/
M@riwwwwww@
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для M@riwwwwww@
Посетить домашнюю страницу M@riwwwwww@
Найти ещё сообщения от M@riwwwwww@