Тема
:
Утепление балкона
Показать сообщение отдельно
16.09.2016, 15:24
#
8
Zefirchuk
Избранный
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
222
Ответ: Утепление балкона
Мы пенопластом утепляли, и поставили профиль http_//veka.ua/products/win/euroline1.html получилось очень симпатично и тепло, даре цветы на зиму не забираем
__________________
Zefirchuk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Zefirchuk
Найти ещё сообщения от Zefirchuk