Цитата:
Сообщение от Сирена
Я диетами никогда не пользовалась,но оказалось,когда передачу смотрела,делаю всё правильно:утром не ем сразу,а через 2-3 часа;ем всего понемногу,и после 6 вечера не ем вообще.
|
Я тоже считаю,что после 6 если не есть,то можно реально похудеть