Едем в Приэльбрусье катать на лыжах в марте!
На середину марта планируется выезд в Приэльбрусье. Точные даты и время отъезда могут оговариваться сообща.
Место дислокации п.Терскол.
6 дней полной каталки, как вариант 3 дня катания, 1 день посещение долины Нарзанов, еще два дня каталка!
В стоимость входит:
Проезд: Мерседес Спринтер с Одессы (Через Мелитополь!!!) до места проживания(туда и обртано)
Проживания в гостинице 2-3-х местные номера, с 2-х разовым питанием.
Ски пасс
страховка
цена 620$
Все тоже самое,
только проживание в квартире 3-х комн по 2-3 чел в комнате, душ горячая вода, ТВ, кухня все дела!
Питание самостоятельно на свое усмотрение.(на пример готовить самому)
цена 520$
Прокат лыж за отдельную плату, гдето 18$\день.
Для поездки нужен действующий Украинский паспорт.
Спринтер пройдет транзитом через Мелитополь, там и будет прозводится дозагрузка желающих!
Последний раз редактировалось BaguM; 27.03.2010 в 23:54.
|