Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2010, 23:20   #1
BaguM
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 303
BaguM на пути к лучшему
По умолчанию Едем в Приэльбрусье катать на лыжах в марте!

На середину марта планируется выезд в Приэльбрусье. Точные даты и время отъезда могут оговариваться сообща.
Место дислокации п.Терскол.
6 дней полной каталки, как вариант 3 дня катания, 1 день посещение долины Нарзанов, еще два дня каталка!

В стоимость входит:
Проезд: Мерседес Спринтер с Одессы (Через Мелитополь!!!) до места проживания(туда и обртано)
Проживания в гостинице 2-3-х местные номера, с 2-х разовым питанием.
Ски пасс
страховка
цена 620$

Все тоже самое,
только проживание в квартире 3-х комн по 2-3 чел в комнате, душ горячая вода, ТВ, кухня все дела!
Питание самостоятельно на свое усмотрение.(на пример готовить самому)
цена 520$

Прокат лыж за отдельную плату, гдето 18$\день.

Для поездки нужен действующий Украинский паспорт.
Спринтер пройдет транзитом через Мелитополь, там и будет прозводится дозагрузка желающих!

Последний раз редактировалось BaguM; 27.03.2010 в 23:54.
BaguM вне форума   Ответить с цитированием