ОБСЕ: следующая встреча контактной группы в Минске состоится 26 октября
КИЕВ. 5 желваки. УНН. Следующая встреча трехсторонней контактной группы в Минске состоится 26 октября. Об этом во время брифинга сообщил спецпредставитель ОБСЕ в трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации на
http_//dneprcity.net/politics/obse-sleduyushhaya-vstrecha-kontaktnoj-gruppy-v-minske-sostoitsya-26-oktyabrya/]U]Читать далее.../U]
|