«Он живёт с родителями и ездит на автобусе». Общество навязывает стандарты мужчинам
Мама моей подруги, в то время ещё школьницы, любила повторять «Мужик, у которого даже колёс нет? С таким не стоит даже общаться, он неудачник». При этом, она считала совершенно нормальным,
http_//dneprcity.net/blogosfera/on-zhivyot-s-roditelyami-i-ezdit-na-avtobuse-obshhestvo-navyazyvaet-standarty-muzhchinam/]U]Читать далее.../U]
|