Жители нескольких сел перекрыли трассу на Днепр, протестуя против захвата их земли
Сельчане уверяют: землю у них забрали землю незаконно. Как сообщает наш корреспондент с места событий, не найдя понимания и поддержки своих законных интересов у местных властей, отчаившиеся жители Нововасилевки, Софиевки
http_//dneprcity.net/dnepr/zhiteli-neskolkix-sel-perekryli-trassu-na-dnepr-protestuya-protiv-zaxvata-ix-zemli/]U]Читать далее.../U]
|