Цитата:
Сообщение от Nefertiti
Девочки, а через сколько после прививки можно вводить новый продукт в прикорм кто-то знает? А то руки уже чешутся (бедный ребенок брокколи уже больше недели жует) но боюсь...
|
Дня 3 подожди, если реакции на прививку не будет, вводи новый продукт
Цитата:
|
Сообщение от Irishechka84;37480B
soule[/B] а мы сегодня вашего папу с Антохой видели.
|
Не познакомились?))
Цитата:
Сообщение от Irishechka84
Девочки, а вот я хочу такую игрушку, которую никогда не видела. Типа разв. коврика, только для деток постарше, чтоб там были колёсики, передвигающиеся штучки всякие, дверцы, выключатели ит.д. Короче всё, что его в квартире интересует.
Никто такого не встречал?
|
Не поможет! Все равно будет везде лезть
Огород такой некрасивый стал, непривычный