Тема
:
Сниму магазин
Показать сообщение отдельно
01.04.2010, 13:22
#
1
basya13
Новичок
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
0
Сниму магазин
Харьковский завод отопительного оборудования ищет помещение под магазин небольших размеров за умеренную плату на правом берегу. Рассмотрим любые варианты в оживленных местах. 0509568508 - Андрей http_//rossdp.com.ua
basya13
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для basya13
Найти ещё сообщения от basya13