Немцы уже боятся российских жен
Подруга, которая живет Германии около 20 -ти лет, рассказала мне, что немцы уже боятся русских дам. Все уже не так как раньше, когда жены славянки были там нарасхват из-за своей
http_//dneprcity.net/blogosfera/nemcy-uzhe-boyatsya-rossijskix-zhen/]U]Читать далее.../U]
|