Я сторонник спортивного питания. Самый лучший способ это пп и спорт. И я думаю что многие с этим согласятся. Конечно спорт пит это дело каждого, но я бы не советовала. Я когда на тренировку собираюсь беру с собой бутылку с водой http_//bottles.arkos.ua/fitnes-butylochki/ , самый лучший жиросжигатель, для меня это будет по лучше всякого спорт пита.