Тема
:
Как сказать ЕМУ, что я беременна?
Показать сообщение отдельно
20.02.2009, 16:55
#
19
Сирена
Избранный
Регистрация: 23.01.2009
Сообщений: 592
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщениях
Вес репутации:
331
Ответ: Как сказать ЕМУ, что я беременна?
QUOTE=Tril;3840]Я бы от счастья до потолка прыгал)) imghttp_//lunex.on.ufanet.ru/smile/aga.gif/img]/QUOTE]Это редкость вообще!
Сирена
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Сирена
Найти ещё сообщения от Сирена