Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2016, 21:18   #5
Nikki1661
Профи
 
Аватар для Nikki1661
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 461
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 186
Nikki1661 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

Мы с друзьями в прошлом году Рождество отмечали в Киеве. Скучать вам точно не придётся, в Киеве есть на что посмотреть, особенно зимой, чего только стоит главная елка и Рождественская ярмарка. Правда о жилье надо бы побеспокоится заранее, мы снимали квартиру на kvartirka.com/kvartirka.com/ в центре Киева. Немного дороговато, но центр.

Последний раз редактировалось Nikki1661; 07.12.2016 в 17:16.
Nikki1661 вне форума   Ответить с цитированием