Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2016, 12:30   #143
SvetvOkne
Местный
 
Регистрация: 06.10.2016
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 172
SvetvOkne на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Благотворительный фонд "Помогаем"

У Яны Проходы высокий показатель АЛТ и увеличена печень, девочка принимает Гептрал. Ребенка атакует и грибковая инфекция.
Воспаляется кожа вокруг подключичного катетера, поэтому мама купила специальную повязку, которую можно не менять в течение недели. Стоимость одной такой - 64 грн.
Самочувствое у Яныневажное, а значит и настроение плохое.

Очень непросто в гематологии приходится подросткам. 15-летнего не отвлечешь, как малыша, яркой игрушкой или мультфильмом. Не радует Яночку и любимое рисование.

Яна уже испытала все это однажды: длительное лечение, страх, боль и, наконец, радость победы. Она обязательно должна одолеть лейкоз и на этот раз.

Только без нашей с вами помощи это невозможно. Перечислить средства на лекарства для Яны можно здесь: http://pomogaem.com.ua/2418-prohoda-yana.html
SvetvOkne вне форума   Ответить с цитированием