Боевики ликвидируют шахту «Углегорская»
Сепаратисты окончательно ликвидируют шахту «Углегорская», которая находится в городе Углегорск, подконтрольном формированиям ДНР с февраля 2015 года. После начала активных боевых действий в городе предприятие прекратило работу и до настоящего
http_//dneprcity.net/ukraine/boeviki-likvidiruyut-shaxtu-uglegorskaya/]U]Читать далее.../U]
|