Ответ: шитье
Шить самому очень выгодно. Я обычно покупаю целый рулон ткани, так дешевле. И шью постельное белье детям, себе, родным на подарки. Пижамки, маечки. Все из натуральных тканей, отличного качества и получается недорого. Я обычно B]barbatextile.ua/B] покупаю, у них ткани прямо от производителя. Вот недавно отбеленную бязь брала. Постель из нее чудесная. Мама моя любит только белую постель. Ей пошила, нам для разнообразия и детям футболочки, маечки.
imghttp_//s009.radikal.ru/i309/1612/7b/b3596171b9ce.jpg/img]
Последний раз редактировалось Katusha; 13.12.2016 в 09:43.
|