Тема: Киев
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2016, 15:33   #10
Aanasteisha
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2016
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Aanasteisha на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Киев

На Крещатик обязательно, сейчас еще можно сходить на шоу "Вартові мрій" на ВДНХ . Мы осенью с семьей были в Киеве, были на шоу "Дім Таємничих Пригод" , ребенок в восторге . Арендовали автомобиль http_//rentuacar.com/rent/hyundai-i30-http_//rentuacar.com/rent/hyundai-i30- , а то после полуночи тяжело домой добраться и таксисты цену повышают.
Aanasteisha вне форума   Ответить с цитированием