
Можно гулять по кладбищу и зайти в ритуальную службу и набросать массу идеек http_//talkingstone.ru/http_//talkingstone.ru/.Была в в Вене на центральном кладбище.
Было безумно красиво и наталкивает на определенные размышления. Думайте, делайте заметки.