Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2010, 21:40   #30
Ir1
Местный
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 301
Ir1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Анастасия Котова-мечта жить...

[BCOLOR="RedУ нас есть новость- Нам прогарантировал лечение в Адассе немецкий фонд "Ein Herz für Kinder" на 20 000 Евро.[/COLOR/B]

С фондом была долгая переписка,нам помогала очень хорошая семья с Германии,которые прочитали о Настиной болезни в Однокласниках и предложили помочь с фондом,мы очень им благадарны.

[BUI]Мы посчитали что у нас есть на 16.06.2010 :[/I/U/B]

на приватбанковской карточке -19147,87 грн.(мама перекинула на доларовый счёт деньги)

На Альфа-банковской карточке-10 000,00 грн.

На долларовом счёте мамы(15.06.10) -73118,79 дол.США

На рублёвом счёте мамы(14.06.10) -49285,10 рублей.

На Евровом счёте мамы(14.06.10) - 440,11 Евро.

Гарантия фонда "Ein Herz für Kinder" -20 000 Евро(25 000 дол.США)

[BCOLOR="BlueОбщей сложностью есть: 108 043,19 дол.США.[/COLOR/B]

[COLOR="Red[SIZE="5[B]Ещё надо на ТКМ 31 816,81 дол.США.[/B/SIZE/COLOR]

Текущее лечение Насти продолжается,блок очень сложный,сколько денег пойдёт -неизвестно икак долго Настябудет восстанавливаться после него -тоже неизвестно.Деньги нужны на продолжение лечения здесь тоже



Сегодня Насте подшили центральный катетер.Сейчас идут капельницы с физ.раствором и глюкозой и вечером начинают капать химию-Цитозар 3 дня,а потом Вроде Этанзид(может не так раслышала)-2 дня.
[BCOLOR="BlueБлок считается МЕГАДОЗОВЫМ.[/COLOR/B]
По сложности приравнивается к 2 блоку,после которого Настя очень долго восстанавливалась, почернела вся и кожа облазила даже на пятках(погорела).
Блок очень токсичный,поетому после блока понадобится для восстановления анализов Граноцид-7 флаконов( 1 флакон стоит 1200-1800 грн.)
Ну и всё остальное на блок-антибиотики,тромбоконцентрат.
Насте нужны будут ДОНОРЫ ,группа -вторая +.Кто может помочь-позвоните родителям.
Ir1 вне форума   Ответить с цитированием