Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2017, 12:52   #1
ТохаКот
Избранный
 
Аватар для ТохаКот
 
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 189
ТохаКот на пути к лучшему
По умолчанию плавный пуск

начитался, что все используют поголовно чуть ли устройство плавного пуска для электроинструмента. реально а нужен ли плавный пуск, если и без него всё нормально работает ?
ТохаКот вне форума   Ответить с цитированием