Тема
:
плавный пуск
Показать сообщение отдельно
03.05.2017, 12:52
#
1
ТохаКот
Избранный
Регистрация: 28.09.2016
Адрес: Днепр
Сообщений: 557
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
189
плавный пуск
начитался, что все используют поголовно чуть ли устройство плавного пуска для электроинструмента. реально а нужен ли плавный пуск, если и без него всё нормально работает ?
ТохаКот
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ТохаКот
Найти ещё сообщения от ТохаКот