Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2017, 11:21   #1
vitas818
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2017
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 169
vitas818 на пути к лучшему
По умолчанию Авторазборка

Добрый день всем автолюбителям, хотелось бы узнать мнение других людей. У меня автомобиль Шевроле Авео взял его с такси по хорошей цене, но уже начинает потихоньку подгнивать пороги и крыла и так по кузову не большие вмятины, и вот искал где по дешевле взять кузовные детали, в магазинах или на базаре они стоят приличную сумму денег. Так вот вопрос нашёл авторазборку www.avtorazborka.org.ua/.www.avtorazborka.org.ua/. где есть все необходимые детали на мой автомобиль и на много других, стоит ли брать детали с таких машин и прослужат ли они долго, чтоб не пришлось через пару лет заниматься опять ремонтными работами и всё начинать с начала, или сразу покупать новые запчасти.

Последний раз редактировалось vitas818; 18.05.2017 в 12:03.
vitas818 вне форума   Ответить с цитированием