Авторазборка
Добрый день всем автолюбителям, хотелось бы узнать мнение других людей. У меня автомобиль Шевроле Авео взял его с такси по хорошей цене, но уже начинает потихоньку подгнивать пороги и крыла и так по кузову не большие вмятины, и вот искал где по дешевле взять кузовные детали, в магазинах или на базаре они стоят приличную сумму денег. Так вот вопрос нашёл авторазборку www.avtorazborka.org.ua/.www.avtorazborka.org.ua/. где есть все необходимые детали на мой автомобиль и на много других, стоит ли брать детали с таких машин и прослужат ли они долго, чтоб не пришлось через пару лет заниматься опять ремонтными работами и всё начинать с начала, или сразу покупать новые запчасти.
Последний раз редактировалось vitas818; 18.05.2017 в 12:03.
|