Цитата:
Сообщение от Медвед
|
Если я правильно понял это Виктор Федорович.
Вы хотите, чтобы вернулись времена Ку'чмы?
Мы сделали Оранж. рев., зажили как в EURO, подняли зарплаты и пенсии. А теперь, опять времена Ку'чмы. Т.е. вы пашите бесплатно, а МЫ - Деловая Москва, деловая Мосваааа... Бизнесом ЗАНИМАТЬСЯ.
А мужики красть через забор и с нас хохотать и условия ставить.
ИМХО. Как мы их тогда наказали всех.