Цитата:
Сообщение от santex***
Ну да, как говорится "Не хочешь парится над выбором шин, бери нокиан". Действительно эта пословица автомобилистов работает. Это наверное лучшие шины за такую цену, они практичные, отлично держат дорого, у них короткий тормозной путь. Красота, а не резина.
|
Ну раз тут все так хвалят Nokian, то и я скажу. У меня уже 4-й сезон откатали зимние липучки Hakkapeliitta R2
rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/producer=nokian;sezonnost-69521=zimnie-272703;tip-avto-69528=272731/
Я более, чем доволен. Не шумные по сухому, по каше, снегу и умеренному гололеду выдерживали отлично. Некоторые говорят, что слабая боковина, но у меня пока тьху-тьху пробоев не замечено. Всё от стиля езды зависит. Рекомендую, в общем.