Ответ: Какую обувь вы предпочитаете?
Я предпочитаю удобную обувь, а наличие каблука - дело второстепенное. Радуюсь, что прошла мода на высоченные шпильки, выглядели они ужасно. Сейчас так много красивой комфортной обуви на устойчивом каблуке, платформе или на низком ходу, найдется на любой вкус) Я вот присмотрела себе кеды в Заре в интернет магазине, хочу попробовать заказать из Германии через сервис доставки товаров, так получится дешевле.
www.getbox24.com/IMGhttp_//scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/s320x320/e35/18644872_417501268635144_7915684323494199296_n.jpg/IMG]
|