Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2009, 18:56   #2
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 602 раз(а) в 327 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 410
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Темы, и ответы (в дальнейшем) не приятные пользователю

Вот реальный лохотрон !!! Прошу удалить тему, во избежание попадания какого нить пользователя форума (речь идёт о людях, незняющих лохотронов инета) на такой развод, и всвою очередь небыло упрёков, типа : почему у вас лохотроны на форуме ?!? ну или чтото типо того.
__________________
Strelok вне форума   Ответить с цитированием