Ответ: Темы, и ответы (в дальнейшем) не приятные пользователю
Вот реальный лохотрон !!! Прошу удалить тему, во избежание попадания какого нить пользователя форума (речь идёт о людях, незняющих лохотронов инета) на такой развод, и всвою очередь небыло упрёков, типа : почему у вас лохотроны на форуме ?!? ну или чтото типо того.
|