Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2017, 01:53   #17
Lolachan
Местный
 
Аватар для Lolachan
 
Регистрация: 03.03.2015
Сообщений: 156
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 210
Lolachan на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Творожная шарлотка. Очень вкусно!

Обязательно приготовлю ее, а то классическая как-то уже надоела. А у меня в семье все сладкоежки, все трапезы заканчиваются поглощением сладостей. У нас такое было, что я как-то не купила ничего сладенького, так муж просто заказал несколько десертов через dnepr.eda.ua/kupit-desertyсервис Eda.ua. В последний раз заказал Чизкейки и пару кексов. Кстати, я когда готовлю шарлотку, добавляю в нее корицу, она придает ей какой-то приятный привкус. Во всех ресторанах, где я была, шарлотка всегда идет с корицей.
Lolachan вне форума   Ответить с цитированием