Ответ: Творожная шарлотка. Очень вкусно!
Обязательно приготовлю ее, а то классическая как-то уже надоела. А у меня в семье все сладкоежки, все трапезы заканчиваются поглощением сладостей. У нас такое было, что я как-то не купила ничего сладенького, так муж просто заказал несколько десертов через dnepr.eda.ua/kupit-desertyсервис Eda.ua. В последний раз заказал Чизкейки и пару кексов. Кстати, я когда готовлю шарлотку, добавляю в нее корицу, она придает ей какой-то приятный привкус. Во всех ресторанах, где я была, шарлотка всегда идет с корицей.
|