Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2017, 19:55   #14
Vselena777
Профи
 
Аватар для Vselena777
 
Регистрация: 31.03.2017
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Vselena777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хорошая и недорогая мебель

Я вам скажу свое мнение, что хорошая мебель не бывает не дорогой. Такую покупку вы делаете раз на несколько лет, поэтому лучше раз заплатить чем через год второй думать как и где ее отремонтировать. Я недавно выбирала мебель в гостиную комнату, очень мне понравилась угловая витрина в магазине Вellinimebel bellinimebel.com.ua/category/mebel-dlya-gostinnoy/?type=vitrina-uglovayabellinimebel.com.ua/category/mebel-dlya-gostinnoy/?type=vitrina-uglovaya и я ее купила. В этом магазине очень много красивой и современной мебели в итальянском стиле. Мне очень нравится.
Vselena777 вне форума   Ответить с цитированием