Ответ: Хорошая и недорогая мебель
Я вам скажу свое мнение, что хорошая мебель не бывает не дорогой. Такую покупку вы делаете раз на несколько лет, поэтому лучше раз заплатить чем через год второй думать как и где ее отремонтировать. Я недавно выбирала мебель в гостиную комнату, очень мне понравилась угловая витрина в магазине Вellinimebel bellinimebel.com.ua/category/mebel-dlya-gostinnoy/?type=vitrina-uglovayabellinimebel.com.ua/category/mebel-dlya-gostinnoy/?type=vitrina-uglovaya и я ее купила. В этом магазине очень много красивой и современной мебели в итальянском стиле. Мне очень нравится.
|