Тема
:
Выбор резины для зимы.
Показать сообщение отдельно
01.07.2017, 15:20
#
18
Достоевский
Новичок
Регистрация: 01.07.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации:
165
Ответ: Выбор резины для зимы.
отличная резина, только у меня восьмерка стоит
Достоевский
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Достоевский
Найти ещё сообщения от Достоевский