Тема
:
Мой самосвал сломался.
Показать сообщение отдельно
02.07.2017, 21:33
#
1
Ivan699
Пользователь
Регистрация: 31.05.2017
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение:
Вес репутации:
166
Мой самосвал сломался.
Что-то сломалось в моем самосвале . В сервисе говорят что гидравлика . Где купить хорошие запчасти.
Ivan699
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ivan699
Найти ещё сообщения от Ivan699