В Японии правительство в полном составе подало в отставку
Кабинет министров Японии завершил экстренное заседание в преддверии будущих перестановок в правительстве, в ходе которого министры вручили премьер-министру страны Синдзо Абэ прошения об отставке. Об этом сообщает РИА Новости со
http_//ukrtime.net/ukraina/v-yaponii-pravitelstvo-v-polnom-sostave-podalo-v-otstavku/]U]Читать далее.../U]
|