Тема
:
Темы, и ответы (в дальнейшем) не приятные пользователю
Показать сообщение отдельно
10.03.2009, 13:33
#
4
Sokrowishe
Модератор
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации:
321
Ответ: Темы, и ответы (в дальнейшем) не приятные пользователю
Согласна, с вами, ребята, поубивала бы этих спамеров-лохотронщиков, только время зря чужое расходуют!
Sokrowishe
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Sokrowishe
Посетить домашнюю страницу Sokrowishe
Найти ещё сообщения от Sokrowishe