Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2017, 21:08   #20
DniproIs
Местный
 
Аватар для DniproIs
 
Регистрация: 24.10.2013
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 196
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 235
DniproIs на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Выбор резины для зимы.

Цитата:
Сообщение от Liannabelle Посмотреть сообщение
Второй сезон стоит Nokian WR G2, брал потому что до этого была Nokian WR и был доволен эксплуатацией в Киеве и на трассах. Сухой, мокрый асфальт, укатанный снег - ведет себя предсказуемо. На льду как и любая фрикционная шина типа еврозима ведет себя неважно. авто Мицубиши Аутлендер, 4Х4
Сейчас уже пора смотреть резину на зимний сезон покатушек. Если говорить о резине 4х4 то это конечно же DUNLOP GRANDTREK SJ8 XL, CONTINENTAL ContiSportContact 5P MO и MICHELIN LATITUDE ALPIN LA2 которые можно найти у нас в стране в магазинах как atl.ua/shiny/suv-4x4/zimnie Это если говорить о липучке на которой я езжу. За шипованные покрышки не скажу.

[IMG]atl.ua/image-min/storage/tb-products/2017/07/03/09e01a144f67c50c264232e7d3377f43.png[/IMG]
DniproIs вне форума   Ответить с цитированием